Храм в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Новая Майна - Рождественское представление 8 января в школе №1
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Православная библиотека

Рождественское представление 8 января в школе №1

 

8 января для прихожан нашего храма было проведено Рождественское представление. Оно проходило в школе № 1 в 11.00 и отличалось от аналогичного в школе № 2.

 

В 10.30 ребята в присутствии своих родителей и прихожан спели краткий праздничный молебен, а затем крестным ходом прошли до школы. Был показан спектакль «На свет Рождественской звезды». Затем хор спел несколько произведений, значительно увеличив свой репертуар. По выражению одного из зрителей: «Слезы начали выступать уже на третьей песне». Конечно, мало кто ожидал такого результата, который показывают воспитанники воскресной школы. Тем приятнее видеть их в деле.

По окончании концерта все ребята и несколько родителей поехали кататься на горке в лесной массив г. Димитровграда. Им было предложено пройти несколько испытаний, где требовались внимание, сноровка. Но все-таки самым востребованным стало катание на горках. Из трех в итоге все остановились на одной, самой протяженной и опасной. Впечатлений – масса! После перерыва на полдник, который состоял из горячего сладкого чая с вкусным пирожным, снова катания. И поодиночке, и по несколько человек. А в завершении всего – дружный спуск «паровозиком» всех. Всем очень понравилось, поэтому решили выбрать время и снова приехать на то же самое место.


Назад к списку