Храм в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Новая Майна - Рождественская елка в школе №2
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Православная библиотека

Рождественская елка в школе №2

В самом начале с поздравительным словом обратился священник Александр Ижуков, клирик Казанского храма. Он напомнил, что праздник этот очень радостный, что в нем мы вспоминаем о Небе, которое склоняется к земле. Ведь Богу не безразлична судьба человека, ради спасения каждого Он Сам становится человеком. Воспитанники воскресной школы показали замечательный спектакль, в котором рассказали о том, как пришли поздравить Младенца Христа пастухи и волхвы. Хор ребят спел несколько произведений на рождественскую тему.

рождественская елка

У некоторых пришедших пожилых выступили слезы на глазах. Слезы радости за этих ребятишек, которые занимаются действительно важным делом: дарят радость людям. В наше непростое время это уже много. А если вспомнить, как дети готовились к этому празднику. Несколько дней во время их законных каникул они вместо телевизора и компьютера репетировали, оттачивая свое мастерство под руководством опытных педагогов. Несмотря на их возраст, можно сказать, что у них многое получается.

стихи о Рождестве

После выступления ребят с приветственным словом обратился и глава администрации Нвомайнского городской поселения Сутягин В.А. Затем свою программу представил МУК "Центр культуры и досуга". Игры, хороводы, стихи, песни – все, что любит детвора, было на этом празднике света и радости. Их стало еще больше, когда всем детям стали раздавать сладкие подарки, приготовленные Приходом храма.


Назад к списку