Храм в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Новая Майна - Благотворительная Рождественская елка

Благотворительная Рождественская елка

7 января в 11.00 в МКОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна состоялась благотворительная елка, приуроченная к празднику Рождества Христова.

Цель проведения елки – подарить детям праздничное настроение, а православным поучаствовать в реальном деле милосердия.

Во время мероприятия был показан спектакль, подготовленный воскресной школой Казанского храма, о событиях, связанных с рождением Спасителя. Также выступил хор воскресной школы с праздничными песнями и колядками. Центр культуры и досуга показал представление с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей, с хороводами вокруг елки.

Приход Казанского храма усилиями настоятеля протоиерея Владимира Зерюкина и матушки Фотинии приготовил для раздачи детям более 150 подарков. Фотоотчет смотрите здесь...