Храм в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Новая Майна - Рoдительское собрание
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Православная библиотека

Рoдительское собрание

 

В воскресной школе прошло родительское собрание. Основными вопросами были паломническая поездка в г. Димитровград, посещение занятий, вторая обувь и подготовка к престольному празднику 4 ноября. Проводил собрание директор воскресной школы иерей Александр Ижуков.

Собрание началось с краткой характеристики работы воскресной школы, о расходах и приобретениях. Первым вопросом было обсуждение поездки в город. 23 октября запланирована поездка к мощам святого Гавриила Мелекесского в Свято-Никольский кафедральный собор г. Димитровграда. Также в программу этого дня включено и посещение тематической выставки Краеведческого музея. Автобус отправляется в 11.00 от храма.

Вторым пунктом собрания был вопрос посещения занятий и дисциплина. Отец Александр рассказал о необходимости посещения всех занятий, т.к. учебников нет, поэтому сложно будет наверстать упущенное.  Также родителям было напомнено о том, чтобы дети приносили с собой в школу вторую обувь.

На собрании был сделан предварительный анонс о мероприятиях, приуроченных к празднованию в честь Казанской иконы Богородицы. Точный план мероприятий будет готов позднее и обязательно будет выложен на сайте. Все присутствующие на собрании сошлись во мнении, что воскресной школе быть и развиваться. Родители предложили свою помощь в реализации некоторых проектов, например, в пошиве платков для девочек или костюмов для театральных постановок.


Назад к списку