Храм в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Новая Майна - Окончание учебного года
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Православная библиотека

Окончание учебного года

27 мая наша воскресная школа закончила свой учебный год. Наполнен он был самыми разными впечатлениями. Это был год становления, поиск своего пути развития. Многое предстоит сделать, но многое сделано уже.

Напоследок ребята выступили перед прихожанами, спев несколько новых, специально выученных к этому дню, песен. Этот мини-концерт был приурочен не тоько к окончанию учебного года, но и к празднику святых Кирилла и Мефодия, Дня славянской письменности и культуры. На площадке в церковном дворе ребята порадовали своим выступлением прихожан.

концерт

По окончании священник Александр, обратившись к зрителям, отметил важную особенность выступления: дети пели без листочков, наизусть! И это последние дни мая, когда проходят контрольные, зачеты.

общее фото

Педагогический коллектив был удостоен похвалы от родителей воспитанников и красивых подарков.

А затем все пошли в поход. Небо немного прояснилось, тучи стали расходиться. Много было интересного. Игры, эстафеты, сосиски, приготовленные на костре, чай из самовара, разогретого еловыми шишками – это небольшой перечень. Усталые, но довольные разошлись все по домам, обещая увидеться 1 июня. А впереди еще и лагерь...

поход

игры на природе


Назад к списку